Воскресенье, 28.04.2024, 11:49


Меню сайта
uCoz Система
CS 1.6
CS Source
Наши баннеры
Реклама №1
Реклама №2
Информация
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla Firefox
Скачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
(Opera,Google Chrome и т.д)
Наш опрос
Как вам наш сайт


Результаты | Архив
Всего ответов: 5

Главная » 2012 » Август » 16 » Вышло обновление
02:53
Вышло обновление
«Жертва» — это новое дополнение для Left 4 Dead 2.

«Жертва» является приквелом кампании «Переход» и рассказывает историю от лица выживших из первой части L4D во время их пути на юг. Вдобавок к новой истории, в кампании «Жертва» появляется концовка нового типа, позволяющая иначе закончить финальную часть, в которой игрокам придётся решить, кому пожертвовать собой ради жизни других.

С дополнением «Жертва» владельцы Left 4 Dead 2 получают одноименную кампанию, в которой главными героями являются выжившие из Left 4 Dead. Кроме того, они получают кампанию «Нет милосердию» из первой части Left 4 Dead. Обе кампании подходят для игровых режимов Кампания, Сражение, Выживание и Сбор, а также включают в себя все предметы, оружия и специальных зараженных из Left 4 Dead 2. Да-да, Зои с бензопилой!

Об игре
Настоящий зомби-апокалипсис, Left 4 Dead 2 (L4D2) — это высокооцененный сиквел к обладательнице многих наград, Left 4 Dead — лучшей кооперативной игре 2008 года.

В этом кооперативном хоррор-шутере с видом от первого лица вы и ваши друзья пройдут в пяти больших кампаниях сквозь города, болота и кладбища самого юга США, начиная с Саванны и заканчивая Новым Орлеаном.

Вам предстоит сыграть за одного из четырех новых выживших, используя для борьбы с врагами множество зубодробительных пушек, в том числе и обновленные эксземпляры из первой части игры. Кроме того, вы сможете вылить свою агрессию на зараженных с помощью ужасн...
Просмотров: 211 | Добавил: datebao | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 Rip by sfr41   Создать бесплатный сайт с uCoz
Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1400х900 и браузер Mozilla Firefox
Связь с администрацией (ICQ): 131017496 | (Skype): benzin355